AJU的“校园目录”按名字的字母顺序排列。

通过拨打(310)476-9777,然后在出现提示时输入该分机,可以访问所有Familian Campus分机。 列出的每个人都应直接拨打Brandeis-Bardin校园号码。 布兰代斯-巴丁校区的总办公室电话是(805)582-4450。

名和姓 分机/直接 电子邮件 标题 部门
亚伦·戈德堡 805-813-8385 agoldberg@wanzuanshouji.com 副总监 阿洛尼姆营
亚当·格林瓦尔德 1292 agreenwald@wanzuanshouji.com 执行董事 犹太教入门
阿德里安·布雷特菲尔德 1532 adrian.breitfeld@wanzuanshouji.com 首席财务官财务与行政副总裁 管理
艾丽莎·克莱曼(Aliza Klainman) 1436 hebrew@wanzuanshouji.com 社区希伯来语协调员 Whizin继续教育中心
阿拉·布拉特(Alla Bulat) 1504 abulat@wanzuanshouji.com 应付账款 会计
阿里娜·莱维娜(Arina Levina) 1530 arina.levina@wanzuanshouji.com 人力资源专员 人力资源
阿妮·韦斯伯格 1296 aweisberg@wanzuanshouji.com 登记员 注册处处长的办公室
布赖曼 1217 art.bryman@wanzuanshouji.com 数据库管理员 进步
阿里(Aryeh Goldman) 805-915-0737 agoldman@wanzuanshouji.com 户外教育总监 布兰代斯-巴丁校区
本·赖特 1273 intro@wanzuanshouji.com 行政助理 犹太教入门
贝丽尔·贝瑟默(Beryl Bessemer) 1283 beryl.bessemer@wanzuanshouji.com 特别项目经理 进步
布拉德利·阿森(Bradley S.Artson) 1257 bartson@wanzuanshouji.com 副总裁兼Abner和Roslyn Goldstine院长 齐格勒犹太教学校
布伦达·埃尔南德斯(Brenda Hernandez) 1555 bhernandez@wanzuanshouji.com 竞选助理和数据库协调员 进步
坎迪斯·米勒 1528 candace.miller@wanzuanshouji.com 款待高级总监 款待
卡罗琳·科恩(Caroline Cohen) 1537 ccohen@wanzuanshouji.com 编程协调员 Whizin继续教育中心
凯瑟琳·施耐德 1204 catherine.schneider@wanzuanshouji.com 发展部副总裁兼首席开发官 进步
塞萨尔·德尔芬(Cesar Delfin) 805-915-0734 cdelfin@wanzuanshouji.com 会议协调员 布兰代斯-巴丁校区
谢丽尔·佩雷兹(Cheryl Peretz) 1213 cperetz@wanzuanshouji.com 副院长 齐格勒犹太教学校
克洛伊·诺兰德 1451 chloe.noland@wanzuanshouji.com 图书管理员 Bel&Jack M.Ostrow图书馆
丹尼尔·麦卡比(Daniel Maccabee) 805-915-0720 dmaccabee@wanzuanshouji.com 运营总监 布兰代斯-巴丁校区
大卫·格罗肖夫(David Groshoff) 1206 dgroshoff@wanzuanshouji.com 临时院长 非营利管理研究生院
艾略特·多夫(Elliot Dorff) 1255 edorff@wanzuanshouji.com 校长 管理
埃米特鞋匠 1539 emmett.shoemaker@wanzuanshouji.com 行政助理 学术事务
研究生办公室助理 1279 gradassistant@wanzuanshouji.com 行政助理 工商管理硕士,教育,深圳
希拉里·霍桑 1202 hhawthorne@wanzuanshouji.com 总裁执行助理 管理
杰基·本·埃夫拉伊姆 1245 jbenefraim@wanzuanshouji.com 特别收藏馆员 Bel&Jack M.Ostrow图书馆
詹姆斯·劳里亚 1288 james.lauria@wanzuanshouji.com 设施和运营高级总监 设备
茉莉花卡斯蒂略 1567 jcastillo@wanzuanshouji.com 应收账款 会计
杰夫·斯图尔特 1506 jstuart@wanzuanshouji.com 餐饮服务总监 家族校园
杰弗里·赫伯斯特(Jeffrey Herbst) 1281 杰弗里·赫伯斯特@ wanzuanshouji.com 主席 管理
珍·辛普森(Jenn Simpson) 805-915-0731 alonim@wanzuanshouji.com 招生及传讯经理 阿洛尼姆营
珍妮弗·德黑文 1545 jennifer.dehaven@wanzuanshouji.com 行政助理 财务与行政
杰西卡·克劳斯(Jessica Krause) 1586 jessica.krause@wanzuanshouji.com 学生院长 学生事务处
乔什·莱文(Josh Levine) 1290 / 805-915-0727 jlevine@wanzuanshouji.com 英国广播公司副总裁兼阿洛尼姆营地执行董事 布兰代斯-巴丁校区
朱迪思·金 1221 mikveh@wanzuanshouji.com Mikveh协调员 米克维
朱迪·费尔德曼(Judy Feldman) 1521 / 805-915-0725 judyfeldman@wanzuanshouji.com 进步总监 进步
朱莉·考格(Julie Cowger) 1565 jcowger@wanzuanshouji.com 会议和活动视音频协调员 设备
朱丽叶·加布里安 1222 jgabrelian@wanzuanshouji.com 处长及财务资助处助理 书记官长办公室,财政援助办公室
朱利奥·富恩斯 1223 jfunes@wanzuanshouji.com 邮件室经理 家族校园
卡伦·加里克(Karen Garelik) 805-915-0726 karen.garelik@wanzuanshouji.com 助理指导 阿洛尼姆营
凯瑟琳·阿维拉(Kathryn Avila) 1562 kavila@wanzuanshouji.com 助教 AJU
凯西·斯皮拉(Kathy Spira) 1203 kathy.spira@wanzuanshouji.com 人力资源总监 人力资源
凯蒂·伦敦 1221 mikveh@wanzuanshouji.com Mikveh经理 米克维
拉里莎·扎多延(Larisa Zadoyen) 1252 lzadoyen@wanzuanshouji.com 财政援助处处长 财政援助办公室
丽莎·西尔弗曼 1264 lisa.silverman@wanzuanshouji.com 图书馆馆长 斯珀伯社区图书馆
马利卡·布伊兰德(Malika Bouilland) 805-582-4450 malika.bouilland@wanzuanshouji.com 牧马人 布兰代斯-巴丁校区
玛格丽特·阿尔舒尔(Margaret Altschul) 1572 wagner@wanzuanshouji.com 导向器 瓦格纳计划
容祖儿 1448 myung@wanzuanshouji.com 会计经理 金融
玛格丽塔·库泽尔 805-915-0730 margarita.kouzel@wanzuanshouji.com 绳索课程运营总监 布兰代斯-巴丁校区
玛丽·海尔曼 1531 logistics@wanzuanshouji.com 物流行政助理 后勤,活动和会议
迈克尔·贝伦鲍姆 1576 mberenbaum@wanzuanshouji.com 导向器 西吉·齐林研究所
迈克尔·戈德堡 1209 michael.goldberg@wanzuanshouji.com 进步总监 进步
米歇尔·斯塔克曼 1526 michelle.starkman@wanzuanshouji.com 传讯总监 通讯技术
莫里斯·潘尼兹 1274 morris.panitz@wanzuanshouji.com 沉浸式体验和参与总监 BCI,简介,AJU
纳瓦·贝克尔(Navah Becker) 805-915-0736 nbecker@wanzuanshouji.com 编程总监 布兰代斯-巴丁校区
护理人员 1219 Nurse@wanzuanshouji.com 护士 学生健康服务
欧琳娜(Olena Mamchuieva) 1513 olena.mamchuieva@wanzuanshouji.com 应收帐款专员 会计
奥利·利维 1540 orly.levy@wanzuanshouji.com 控制者 会计
帕特里夏·芬顿 1518 pfenton@wanzuanshouji.com 公共服务经理 Bel&Jack M.Ostrow图书馆
保罗·米勒 1239 pmiller@wanzuanshouji.com 图书馆服务总监 Bel&Jack M.Ostrow图书馆
宝拉·阿尔瓦雷斯(Paula Alvarez) 1235 palvarez@wanzuanshouji.com 执行人力资源协调员 人力资源
波比·达塔 1245 pdatta@wanzuanshouji.com 编目 Bel&Jack M.Ostrow图书馆
雷切尔·勒纳(Rachel Lerner) 1240 rachel.lerner@wanzuanshouji.com 院长 犹太教育研究生中心
雷吉·纳德尔 1211 rnudell@wanzuanshouji.com 竞选助理 进步
罗伯·埃文斯 1248 rob.evans@wanzuanshouji.com 行政助理 齐格勒犹太教学校
罗比·托滕 1421 rtotten@wanzuanshouji.com 艺术与科学学院临时院长,临时首席学术官 文理学院行政管理
罗伯特·韦克斯勒 1200 rwexler@wanzuanshouji.com 柯伦杰出讲师,名誉主席 齐格勒犹太教学校
罗腾·罗岑塔尔(Rotem Rozental) 1435 rotem.rozental@wanzuanshouji.com IJC助理院长兼首席策展人兼主任 Whizin继续教育中心
生锈的迈耶 1287 rmeyer@wanzuanshouji.com 辅助和物流服务总监 家族校园
萨曼莎·温伯格 1276 sweinberg@wanzuanshouji.com 社交媒体和数字内容管理器 通讯技术
桑德拉·罗德里格斯(Sandra Rodriguez) 1595 sandra.rodriguez@wanzuanshouji.com 应收帐款专员 会计
萨拉·史密斯(Sara Smith) 1214 sara.smith@wanzuanshouji.com 助理院长 犹太教育研究生中心
谢尔·赫希(Sherre Hirsch) 1523 sherre.hirsch@wanzuanshouji.com 首席创新官 创新办公室
雪莉·海耶利(Sherry Heyerly) 1535 sherry.heyerly@wanzuanshouji.com 办公室协调员 Whizin继续教育中心
谢里·甘剑 1207 sganjian@wanzuanshouji.com 行政助理 进步
西德尼·沃罗迪(Sidney Vorodi) 1224 svorodi@wanzuanshouji.com 高级会计师 会计
塔拉工资制造者 1597 tara.wagemaker@wanzuanshouji.com 餐饮和活动协调员 款待
Tdjiri Uche-Yakini 1279 gradassistant@wanzuanshouji.com 研究生助理 研究生院
伊冯·涅托(Yvonne Nieto) 1226 ynieto@wanzuanshouji.com 薪资管理员 会计